SKAT-V.24/220AC
В избранноеСравнение
ВНИМАНИЕ! В связи с резкими скачками курсов валют уточняйте наличие и цену!
Артикул: 204564
Цена с НДС: 39 700
-+Купить
Под заказ от 1-го дня. Отправьте запрос и получите скидку
Резервированный источник питания уличного исполнения, входное напряжение 187...242 В, два выхода переменного напряжения 24...26,7 В, один выход переменного напряжения 187...235 В, суммарная номинальная мощность нагрузки по выходам 120 ВА, суммарная максимальная мощность нагрузки по выходам 200 ВА (до 1 сек), под два аккумулятора 12 В 7 или 12 Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы типа "открытый коллектор", защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда,...
Доставка:
Оплата:
  • безналичный расчёт
    для юр. лиц
  • по договору
    для юр. лиц и госучреждений
Гарантия
Индивидуальный подход
Поставка любого оборудования на заказ именно под Ваши нужды
Надёжность
Проверка работоспособности товара при отгрузке
  • Обзор
  • Характеристики
  • Документация
  • Вопрос-Ответ
Назначение изделия
Источник питания «SKAT-V.24/220AC» предназначен для обеспечения бесперебойным электропитанием систем охранно-пожарной и периметральной сигнализации, систем видеонаблюдения и других потребителей с номинальным напряжением питания 24 В и 220 В переменного тока.